• Центральний відділ продажу:м. Київ, вул. Є. Сверстюка 23

  • Багатоканальний:(044) 390-30-86

  • Укр
Будівельна компанія УкрбудПроекти корпорації Укрбуд
Всі проекти

Житловий комплекс «Авангард»

перейти на сайт
Можливий кредит
Можлива розстрочка
Адреса: м. Київ, пр-т Голосіівський (40-річчя Жовтня), 95
Замовник: Служба зовнішньої розвідки України
Забудовник: Державне ПАТ «Будівельна компанія «Укрбуд»
Девелопер та інвестор: ТОВ «УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ»
Цена від: 25000 грн/м2
Початок робіт: ІІІ квартал 2013 року
Закінчення робіт: І квартал 2017 року
Категорії будівництва: Комфорт
Наявність паркінгу: Гостьовий, Підземний
Пішки: 5-10
На гром. транспорті: до 10
Технологія будівництва: Монолітно-каркасна
Стіни: Газобетон
Опис об’єкта

Усі дороги ведуть до… «Авангарду», амбітно перефразуємо ми усім відомий афоризм. Проте цілком справедливо, адже майбутній житловий комплекс, старт будівництву якому дали у ІІІ кварталі 2013 року, розташується в оточенні розвиненої інфраструктури Голосіївського району: 5 хвилин до метро «Виставковий центр», або ж до маршруток, що за лічені хвилини доставлять Вас у центр міста. 

Поціновувачам природи прийде до вподоби парк «Голосіївський», в якому можна буде прогулятись по дорозі додому після важкого робочого дня чи провести час на свіжому повітрі з малюком. Окрім цього, парк може потішити Вас величним каскадом озер і розважальними атракціонами, які ви зможете у ньому знайти. 

Не менш важливо – поряд розташовані різні мережі супермаркетів, торгівельно-розважальний центр «Магелан», кафе та ресторани, а для зручності молодих батьків – за декілька хвилин ходу розташований дитячий садок та школа. 
Сама назва житлового комплексу також з’явилося не випадково. Cлово «авангард», прийшло до нас ще з часів Петра І, від французького avant-garde і означає «передовий», «новий». У всіх напрямках слово «авангард» трактується як перший, ведучий. 
ЖК «Авангард» — 25-ти поверхова монолітно-каркасна новобудова, що відповідає всім вимогам сучасного життя: починаючи з якісних матеріалів, які використовуються в будівництві, закінчуючи продуманими до найменших дрібниць плануваннями квартир. Проектом запланована підземна автостоянка для власників авто.

Ми впевнені, що ЖК «Авангард» прийдеться Вам до вподоби, адже це вдале поєднання ціни, якості та комфорту. Надійність проекту гарантує Забудовник – Державне ПАТ «Будівельна компанія «УКРБУД».

Вартість квартир житлового комплексу «Авангард»:
Кількість кімнат
Площа,м2
Ціна за м2, грн
Ціна за квартиру, грн
Акція
1-кімнатна квартира
від 46.1
від 27000
від 1244700
-
2-кімнатна квартира
від 61.3
від 26000
від 1593800
-
3-кімнатна квартира
від 95.2
від 25000
від 2380000
-
3-кімнатна квартира *доступні багаторівневі
від 94.16
від 25000
від 2354000
-
4+-кімнатна квартира *доступні багаторівневі
від 126.55
від 25000
від 3163750
-
4+-кімнатна квартира *доступні багаторівневі
від 124.37
від 25000
від 3109250
-
Переваги житлового комплексу «Авангард»:
в 200 метрах комплекс ВДНХ і ресторан
в 300 метрах Голосіївський парк з озерами
утеплення, сучасні технології будівництва, нові комунікації
5 хвилин пішки до футбольго поля і спортивних снарядів
7 хвилин пішки до дитячих садків, гімназіі
7 хвилин пішки до м.Виставковий центр
Розташування та інфраструктура
Замовити консультацію у менеджера
Ваше ім`я
Телефон

Для отримання більш детальної інформації, ми запрошуемо Вас до наших відділів продажу:

Центральний відділ продажу:

м. Київ, вул. Є. Сверстюка 23

Детальна інформація на офіційній сторінці житлового комплексу «Авангард»
Показати всіПриховати всі

Строительная компания «УКРБУД» была создана 25 лет назад. На то время мы управляли всеми предприятиями и организациями, которые занимались возведением объектов жилищной и промышленной сферы Украины. Сегодня «УКРБУД» продолжает традиции строительства, заложенные ещё в начале XX века — недвижимость компании признана одной из лучших в столице с точки зрения комфорта и функциональности.

Украинская инвестиционно-строительная компания работает по всей стране. Корпорация состоит из организаций и предприятий разных форм собственности, которые находятся в основных городах Украины.

Мы работаем на совесть

Если вы просматриваете новостройки Киева в поисках жилья, которое стало бы для вас настоящим домом, у нас есть что предложить. За время работы компания ввела в эксплуатацию больше 39 ЖК, из которых только в 2016 году:

  • 5 стали победителями рейтинга «Ревизор новостроек». Это жилые комплексы Киева «Старокиевский» и «Авангард», «Сказка» и «Никитская Слобода», «Герцен Парк».
  • 5 лидируют в рейтинге комфортности жилья: «Александрия» и «Новомостицкий», «Герцен-Парк» и «Никитская Слобода», «Академ Парк».

Жилищные комплексы Киева эконом-класса от «УКРБУД» также были признаны лучшими в столице. Даже молодые семьи могут себе позволить купить квартиру в наших домах! Строй. компания заняла первое место в Подольском районе по возведению объектов бизнес-класса, а также стала лидером жилищного строительства в столице.

«УКРБУД» берётся за завершение недостроев. На сегодняшний день существует уже четыре такие новостройки в Киеве, которые сдали в эксплуатацию благодаря усилиям корпорации — инвесторы смогли получить долгожданное жильё.

6 причин сотрудничать с «УКРБУД» напрямую

Киевские новостройки всегда пользовались большой популярностью — покупка квартиры в многоэтажном доме это один из проверенных способов сделать выгодную инвестицию. При поиске можно обратиться к посредникам или лично общаться с застройщиком и подписать договор. Какой из путей предпочтительней? Конечно же, первый. Это:

  1. Экономия. На момент строительства недвижимость стоит намного дешевле.
  2. Прямое сотрудничество. Никаких посредников, а значит и переплат.
  3. Большой выбор. Фирма возводит комплексы разного класса.
  4. Специальные предложения. «УКРБУД» часто проводит акции — с нами можно купить жильё на 10% дешевле.
  5. Гарантии. Мы — самая крупная проектно-строительная компания Украины с безупречной репутацией. Подписывая договор, каждый инвестор может быть уверен — объект будет сдан в эксплуатацию к указанному сроку.
  6. Возможность покупки в кредит. Жилой объект, коммерческое или другое помещение можно приобрести с минимальным % годовых.

Стать владельцем квартиры или любого другого объекта можно как на начальном этапе строительства, так и после того, как он был сдан в эксплуатацию.

Корпоративная ответственность

Мы не только предлагаем комфортные квартиры в ЖК Киева и области. Для компании большое значение имеет благополучие страны. Объединённая домостроительная корпорация принимает активное участие в развитии страны: помощь воинам АТО, участие в строительстве защитного саркофага на Чернобыльской АЭС, благоустройство парка в Чернигове, поддержка Паралимпийской сборной Украины и помощь детям. Всё это мы делаем, потому что любим нашу страну и ценим стабильность в ней.

ГК «УКРБУД» — это надёжные застройщики Киева, лидеры отрасли. Давайте вместе строить будущее!